Путь на сайте


Ссылки











 

 

 



  План городских массовых мероприятий,

участие творческих коллективов

в мероприятиях различных уровней

государственного учреждения образования

«Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста»

на 2017/2018 учебный год

п/п

Название мероприятия,

дата проведения

Ответственные

за проведение,

контактный телефон

Место проведения,

время

СЕНТЯБРЬ 2017

1.

02.09

День открытых дверей, в рамках Республиканской недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи

Сидорук И.В.

20 98 90,

Клундук С.В.

20 93 39

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

наб. Ф. Скорины,

время: 11.00

2.

08.09

Участие объединений и творческих коллективов в закрытии Республиканской недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи

Клундук С.В.

20 93 39

Парк им. 1 Мая, ЦМТ,

по отдельной программе

3.

30.09

Культурно – досуговый проект 6-го школьного дня «Библиотека и творчество». Программа «Золотые руки»: искусство аппликации и плетения из соломки.

Абрамчик Н.Н.

20 93 99

ГУК «ЦГД библиотека – филиал № 13 им. А.С.Пушкина»

наб.Ф. Скорины, 32

время: 11.00

4.

27.09

Подведение итогов несения Вахты Памяти за 2016/2017 учебный год среди мемориальных отрядов учреждений образования города

Иовлева Н.И.

20 93 87,

Чикалов И.М.

20 11 42

конференц-зал горисполкома

Энгельса, 3,

время: 15.00

ОКТЯБРЬ 2017

1.

06.10

Торжественное мероприятие, посвященное 40-летию со Дня основания ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста»

Сидорук И.В.

20 98 90,

Клундук С.В.

20 93 39

УО «БГОЦМТ»,

ул. Московская,

123,

время: 16.00

2.

14.10

Городские соревнования по запуску радиоуправляемых моделей «Управляя мечтой»

Шемет Н.С.

20 96 75

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

время: 10.00

3.

21.10

Культурно – досуговый проект 6-го школьного дня «Библиотека и творчество» Программа «История русской матрёшки»: народные традиции художественной росписи.

Абрамчик Н.Н.

20 93 99

ГУК «ЦГД библиотека – филиал № 13 им. А.С.Пушкина»

наб.Ф. Скорины, 32

время: 11.00

4.

Октябрь

Организация участия хореографических  коллективов в республиканском конкурсе «Юные таланты Беларуси»

Мельчакова М.П.

20 93 89

НЦДООЦ «Зубренок»

НОЯБРЬ 2017

1.

18.11

Культурно – досуговый проект 6-го школьного дня «Библиотека и творчество». Программа «Куклы рассказывают»: традиции изготовления перчаточных кукол.

Абрамчик Н.Н.

20 93 99

ГУК «ЦГД библиотека – филиал № 13 им. А.С.Пушкина»

наб.Ф. Скорины, 32

время: 11.00

2.

28.11-04.12

I (заочный) этап городского конкурса художественного творчества «Крылья» для учащихся учреждений образования старшего школьного возраста в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси»

Мельчакова М.П.

20 93 89

 

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

ДЕКАБРЬ 2017

1.

01.12 - 31.12

Городская эко-акция «Сохрани зеленую ель»

Иовлева Н.И.

20 93 87

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

2.

02.12

Зимний кубок городской игры Школьной Лиги КВН в рамках республиканского турнира среди школьных команд КВН «В будущее с улыбкой»

Омельянюк И.И.,

Литвинкевич М.П.

20 93 99

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

3.

05.12-11.12

I этап (заочный) городского конкурса художественного творчества «Ступени» для учащихся учреждений образования среднего школьного возраста в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси»

Мельчакова М.П.

20 93 89

 

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

4.

09.12

II этап городского конкурса художественного творчества «Крылья» для учащихся учреждений образования старшего школьного возраста в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси»

Мельчакова М.П.

20 93 89

 

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

(по отдельному графику)

5.

16.12 - 27.01

Открытие городской выставки художественного текстиля «Дрэва жыцця»

Абрамчик Н.Н.

20 93 99

ГУК «ЦГД библиотека – филиал № 13 им. А.С.Пушкина»

наб.Ф. Скорины, 32

6.

16.12

II этап городского конкурса художественного творчества «Ступени» для учащихся учреждений образования среднего школьного возраста в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси»

Мельчакова М.П.

20 93 89

 

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

(по отдельному графику)

7.

Декабрь - январь

Организация участия коллективов в республиканском конкурсе «Юные таланты Беларуси»

Мельчакова М.П.

20 93 89

НЦДООЦ «Зубренок»

8.

Декабрь-январь

Городская благотворительная акция

«Новогодние чудеса» - мероприятия в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети»:

1 - для онкобольных детей, совместно с Брестской городской организацией Белорусского общества Красного Креста;

2 - для детей-воспитанников центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Стимул», «Веда»;

3 - для детей-воспитанников центра дополнительного образования, социально-педагогического центра

г. Бреста

Клундук C.В.

20 93 39

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

(по отдельному графику)

ЯНВАРЬ 2018

1.

10.01-31.01

Городской конкурс «Видеозахват», в рамках мероприятий по подготовке празднования 1000-летия города Бреста, реализации проекта Академии молодежных инициатив «На всю 1000!»

Шемет Н.С.

20 96 75

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

2.

11.01-14.01

Организация участия творческих коллективов в международном фестивале «Нябёсы» (Батлейки)

Абрамчик Н.Н.

20 93 99

г. Минск

3.

20.01

Гала-концерт городских конкурсов «Крылья», «Ступени», в рамках мероприятий по подготовке празднования 1000-летия города Бреста, подготовки к фестивалю «Брест мой, тебя я славлю!»

Мельчакова М.П.

20 93 89

ДК профсоюзов,

ул. Московская,

275,

время: 12.00

4.

20.01 – 24.02

Городской конкурс «ЭкоАрт»

Иовлева Н.И.

20 93 87

ГУК «ЦГД библиотека – филиал № 13 им. А.С.Пушкина»

наб.Ф. Скорины, 32

5.

27.01

Городской фестиваль театров «Батлейка» (в рамках проекта «Нетрадыцыйныя крокі традыцыйнай культуры»).

Подведение итогов выставки «Дрэва жыцця»

Абрамчик Н.Н.

20 93 99

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

время: 11.00

ФЕВРАЛЬ 2018

1.

07.02-13.02

I (заочный) этап городского конкурса художественного творчества «Золотой петушок» для учащихся учреждений образования младшего школьного возраста, в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси»

Мельчакова М.П.

20 93 89

 

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

2.

10.02 – I этап

Городской конкурс компьютерных рисунков «Мастер Paint», в рамках республиканских программ по компьютерной грамотности, в рамках мероприятий по подготовке празднования 1000-летия города Бреста, реализации проекта Академии молодежных инициатив «На всю 1000!»

Шемет Н.С.

20 96 75

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

время: 10.00

3.

17.02

Культурно – досуговый проект 6-го школьного дня «Библиотека и творчество». Программа «Живая глина»: народная глиняная игрушка

Абрамчик Н.Н.

20 93 99

ГУК «ЦГД библиотека – филиал № 13 им. А.С.Пушкина»

наб.Ф. Скорины, 32

время: 11.00

4.

17.02

II этап городского конкурса художественного творчества «Золотой петушок» для учащихся учреждений образования младшего школьного возраста в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси»

Мельчакова М.П.

20 93 89

 

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

(по отдельному графику)

5.

19.02-31.03

Городской конкурс «1000 и 1 фото о Бресте», в рамках республиканского конкурса «Земля под белыми крыльями»,

в рамках мероприятий по подготовке празднования 1000-летия города Бреста, реализации проекта Академии молодежных инициатив «На всю 1000!»

Иовлева Н.И.

20 93 87

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

 

6.

23.02

Торжественная линейка на Посту Памяти «Есть такая профессия – Родину защищать», посвященная Дню защитника Отечества и 100-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь

Иовлева Н.И.

20 93 87,

Чикалов И.М.

20 11 42

Пост Памяти

ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»,

время по согласованию

7.

24.02

Городской конкурс «Лидер нового поколения» в рамках республиканского смотра-конкурса «Лидер года - 2018»

Омельянюк И.И.,

Литвинкевич М.П.

20 93 99

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

8.

24.02 – II этап

Городской конкурс компьютерных рисунков «Мастер Paint» в рамках республиканских программ по компьютерной грамотности, в рамках мероприятий по подготовке празднования 1000-летия города Бреста, реализации проекта Академии молодежных инициатив «На всю 1000!»

Шемет Н.С.

20 96 75

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

время: 10.00

МАРТ 2018

1.

03.03

Городской конкурс «IT - мастер» в рамках республиканских программ по организации работы детей и молодежи с интернет - ресурсами

Шемет Н.С.

20 96 75

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

время: 10.00

2.

03.03

Весенний кубок Школьной Лиги КВН сезона 2017/2018 в рамках республиканского турнира среди школьных команд КВН «В будущее с улыбкой»

Омельянюк И.И.,

Литвинкевич М.П.

20 93 99

УО «БГОЦМТ», ул. Московская 123,

время 12.00

3.

03.03

1 этап открытого городского конкурса юных модельеров «Весенний каприз»

Абрамчик Н.Н.

20 93 99

 

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

время: 10.00

4.

10.03

Гала – концерт городского конкурса художественного творчества «Золотой петушок» для детей младшего школьного возраста, в рамках мероприятий по подготовке празднования 1000-летия города Бреста, подготовки к фестивалю «Брест мой, тебя я славлю!»

Мельчакова М.П.

20 93 89

ДК Профсоюзов,

ул. Московская,

275,

время: 12.00

5.

17.03

Городской смотр-конкурс пионерских агитбригад «Зажги костер добра» в рамках республиканского смотра пионерских дружин

Омельянюк И.И.,

Литвинкевич М.П.

20 93 99

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

6.

17.03

Культурно – досуговый проект 6-го школьного дня «Библиотека и творчество». Программа «Художник и книга. Экслибрис».

Абрамчик Н.Н.

20 93 99

ГУК «ЦГД библиотека – филиал № 13 им. А.С.Пушкина»

наб.Ф. Скорины, 32

7.

24.03

Гала-концерт городского конкурса юных модельеров «Весенний каприз», в рамках мероприятий по подготовке празднования 1000-летия города Бреста, подготовки к фестивалю «Брест мой, тебя я славлю!»

Абрамчик Н.Н.

20 93 99

 

УО «БГОЦМТ», ул. Московская 123,

время 12.00

8.

27.03

Подведение итогов городских конкурсов «IT - мастер», «Мастер Paint», «Видеозахват»

Шемет Н.С.

20 96 75

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

время: 10.00

9.

27-30.03

Фестиваль театральных коллективов «Папараць - кветка», в рамках мероприятий по подготовке   празднования 1000-летия города Бреста, подготовки к фестивалю «Брест мой, тебя я славлю!»

Мельчакова М.П.

20 93 89

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

(по отдельному графику)

10.

29.03

Фото-выставка «Тебе любимый город» в рамках мероприятий по подготовке празднования 1000-летия города Бреста, реализации проекта Академии молодежных инициатив «На всю 1000!»

Омельянюк И.И.,

Литвинкевич М.П.

20 93 99

(по согласованию)

АПРЕЛЬ 2018

1.

14.04

Городской конкурс художественного чтения «Пад белымі крыламі», в рамках мероприятий по подготовке празднования 1000-летия города Бреста, реализации проекта Академии молодежных инициатив «На всю 1000!»

Омельянюк И.И.

20 93 99

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

2.

21.04-19.05

Открытый городской конкурс-выставка графики «Адлюстраванне часу», в рамках мероприятий по подготовке празднования 1000-летия города Бреста, подготовки к открытому конкурсу «Брест через века»

Абрамчик Н.Н.

20 93 99

 

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

3.

14.04 - 28.04

Городская патриотическая игра-квест с юнармейцами «Знамя Победы» в рамках республиканской акции «Мы этой памяти верны»

Иовлева Н.И.

20 93 87,

Чикалов И.М.

20 11 42

Пост Памяти

ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» 

(по отдельному графику)

4.

20.04

Творческий отчет образцовой студии моды и дизайна «Креатив» на подтверждение звания «Образцовый»

Абрамчик Н.Н.

20 93 99

 

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

МАЙ 2018

1.

05.05

Городской фестиваль воздушных змеев «Майское небо Победы», посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне

Шемет Н.С.

20 96 75

район технического университета,

время: 10.30

2.

19.05

Городской фестиваль общественных объединений г. Бреста «Пионерия собирает друзей»

Омельянюк И.И.,

Литвинкевич М.П. 20 93 99

(по согласованию)

3.

26.05

«Библиотека и творчество»

Культурно-досуговый проект 6-го школьного дня «Библиотека и творчество». Программа «Дети рисуют Пушкина»: тематическая выставка учащихся народной изостудии «Аквариум».

Абрамчик Н.Н.

ГУК «ЦГД библиотека – филиал № 13 им. А.С.Пушкина»

наб.Ф. Скорины, 32

ИЮНЬ 2018

1.

01.06

Праздничный отчетный концерт учащихся Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста в рамках Международного Дня защиты детей

Клундук C.В.

20 93 39,

Сидорук И.В.

20 98 90

ДК Профсоюзов,

ул. Московская,

275,

время по согласованию

2.

04.06 – 27.06

Городская выставка технического творчества «Территория Техно», в рамках мероприятий по подготовке празднования 1000-летия города Бреста, реализации проекта Академии молодежных инициатив «На всю 1000!»

Шемет Н.С.

20 96 75

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

3.

4-6.06

Арт-проект юных художников, победителей городских конкурсов «Я рисую Брест», в рамках мероприятий по подготовке празднования 1000-летия города Бреста, подготовки к открытому конкурсу «Брест через века»

Абрамчик Н.Н.

20 93 99

г. Брест

4.

4-29.06

Пленэр учащихся образцовых/народных студий изобразительного и декоративно-прикладного искусства, в рамках мероприятий по подготовке празднования 1000-летия города Бреста, подготовки к открытому конкурсу «Брест через века»

Абрамчик Н.Н.

по памятным местам Бреста и Брестской области

(по отдельному графику)

5.

4-25.06

Культурно-досуговый проект для воспитанников лагерей с дневным пребыванием УО города

«Нескучные каникулы в Центре»

Абрамчик Н.Н.

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

6.

июнь

Лагерь с дневным пребыванием «Буслік»

начальник лагеря Омельянюк И.И.

20 93 99

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

7.

июнь

Многодневные туристические походы

«Робинзонада со спасателями»

(совместный проект с МЧС)

начальник походов

Иовлева Н.И.

20 93 87

(по согласованию)

8.

Июнь – июль

Участие образцовых/народных коллективов в республиканских, международных конкурсах, фестивалях

Клундук C.В.

20 93 39

по отдельному графику

   Справки по тел.: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Клундук Светлана Владимировна (20 93 39)

 

План городских методических мероприятий

государственного учреждения образования

«Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста»

для специалистов учреждений образования города

на 2017/2018 учебный год   

п/п

Дата

Мероприятие

Место проведения

1.

18.10.2017 г.

«Участие в конкурсах как фактор развития технического творчества и профессионального самоопределения учащихся» - круглый стол для учителей технического труда.

Отв.: Шемет Н.С. (20 96 75).

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

время: 15.00

2.

25.10.2017 г.

«Современные методы развития вокального мастерства учащихся» - семинар - практикум для педагогов по вокалу.

Отв.: Мельчакова М.П. (20 93 89).

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

время: 10.00

 3. 01.11.2017 г.  «Культурная спадчына беларусаў, як аснова грамадзянска-патрыятычнага выхавання навучэнцаў» – семинар для учителей эстетических дисциплин, руководителей театров «Батлейка» и педагогов дополнительного образования г. Бреста по проекту «Нетрадыцыйныя крокі традыцыйнай культуры» (фестиваль театров «Батлейка», конкурс-выставка текстиля «Дрэва жыцця»).

Отв.: Абрамчик Н.Н. (20 93 99).

 

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

время: 10.00

4.

04.11.2017 г.

«Формирование экологического самосознания учащихся посредством участия в городских экологических мероприятиях» - семинар для педагогов учреждений образования города.

Отв.: Иовлева Н.И. (20 93 87).

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

время: 10.00

5.

08.11.2017 г.

«Участие в конкурсах как фактор профессионального самоопределения учащихся» - семинар для учителей по информатике и учащихся (по подготовке и проведению конкурсов «IT-мастер», «Мастер Paint», «Видеозахват»).

Отв.: Шемет Н.С. (20 96 75).

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

время: 15.00

6.

15.11.2017 г.

«Формирование хореографических навыков у детей школьного возраста» - семинар-практикум для педагогов по хореографии.

Отв.: Мельчакова М.П. (20 93 89).

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

время: 10.00

7.

22.11.2017 г.

 

«Создание коллекции: от идеи до воплощения» – авторская мастерская для учителей эстетических дисциплин, педагогов дополнительного образования по подготовке к городскому конкурсу юных модельеров «Весенний каприз».

Отв.: Абрамчик Н.Н. (20 93 99).

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1

время: 10.00

8.

31.01.2017 г.

«Искусство художественного чтения» - семинар для педагогов УО г. Бреста по подготовке к конкурсу «Пад белымі крыламі»

Отв.: Омельянюк И.И. (20 93 99).

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

время: 10.00

9.

07.02.2018 г.

«Современные направления графики в детском творчестве» – семинар-практикум для учителей эстетических дисциплин, педагогов дополнительного образования по подготовке к конкурсу-выставке графики «Адлюстраванне часу».

Отв.: Абрамчик Н.Н. (20 93 99).

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

время: 10.00

10.

14.03.2018 г.

«Современные подходы в гражданско-патриотическом воспитании учащихся».

Отв.: Иовлева Н.И. (20 93 87).

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

время: 10.00

11.

28.03.2018 г.

 

«Роль театральной педагогики в становлении и развитие личности учащегося» - круглый стол руководителей театральных коллективов.

Отв.: Мельчакова М.П. (20 93 89).

ГУО «ЦДОДМ»,

пр-кт Машерова, 92/1,

 время: 10.00

12.

05.05.2018 г.

 

Мастер-класс по изготовлению и запуску воздушных змеев (в рамках фестиваля «Майское небо Победы»).

Отв.: Шемет Н.С. (20 96 75).

(по согласованию)

 

План воспитательных мероприятий

для учащихся  ГУО «Центр дополнительного образования

детей и молодежи г. Бреста»

на период осенних каникул 2017/2018 учебного года

 

Дата проведения

Наименование мероприятия

Объединение по интересам

1.                 

27.10.2017

16.00, каб. 14

Монологи ровесников на английском «Деды и внуки»

(Моя родословная)

Гриневич Ю.В.

2.                 

28.10.2017,

10.00

Автобусная экскурсия в п. Щебрин (конный клуб «Лошадемания»)

Охримук И.В.

3.                 

28.10.2017

11.00, актовый зал

Познавательно-развлекательная программа для детей младшего и среднего возраста «Осенний бал»

Солодуха Т.Е.

4.                 

29.10.2017,

10.00

Автобусная экскурсия в

п. Пожежин к памятнику природы «Царь-дуб»

Сиротюк А.П.,

Охримук И.В.

5.                 

29.10.2017,

12.00 Пост Памяти

Экскурсия с юнармейцами в музей «Берестье»

Пашкевич В.В.

6.                 

29.10.2017-07.11.2017

Участие в республиканском конкурсе «Юные таланты Беларуси» в УО НДЦ «Зубрёнок»

Натарова Т.В.

Мялик Н.Н.

7.                 

30.10.2017,

10.00

Экскурсия на выставку работ учащихся Брестского и Дрогиченского районов «Таленты зямлі Берасцейскай» (БГОЦМТ)

Борсук А.Н.

8.                 

30.10.2017,

10.30,   каб. 17

Конкурс рисунков «Безопасная улица»

Омельянюк И.И.

 

9.                 

30.10.2017,

10.35-11.20

Пост Памяти

Беседа «Обозначь себя в темное время суток»

Чикалов И.М.

10.            

30.10.2017,

16.00-16.45,

СШ № 9

Урок безопасности «Дождь, дорога и… беда»

Иовлева Н.И.

11.            

31.10.2017, 9.30

Экскурсия на Пост Памяти

Абрамчик А.В.

12.            

31.10.2017,

10.00,

актовый зал

Праздник технического творчества «День Левши»

Березовский Н.С.

Финслер И.И. Онищук Н.П.

13.            

31.10.2017,

15.00, каб. 14

Ролевая игра «Собираем друзей». Безопасное поведение в социальных сетях

Кравчук Л.А.

14.            

31.10.2017,

16.00, каб. 13

Диалог-интервью «Занятия и профессии наших родителей»

Гриневич Ю.В.

15.            

31.10.2017,

16.00, каб. 20

Музыкальный вечер «В мире музыки»

Сорокина Н.М.

16.            

31.10.2017,

17.15-18.00

каб. 17

Литературная гостиная, посвященная 135-летию народного поэта Беларуси Якуба Колоса

Охримук И.В.

17.            

31.10.2017,

18.15-19.00

каб. 5

Игра-викторина «Вода – источник жизни», посвященная Международному дню Черного моря

Романюк В.В.

18.            

01.11.2017,

10.00-12.00

Экскурсия в эколого-биологический центр «Живой уголок природы»

Охримук И.В. Романюк В.В.

19.            

01.11.2017,

14.00, каб. 3

Игровая программа «Ура! Каникулы»

Онищук Н.П.

20.            

01.11.2017,

10.35-11.20

Пост Памяти

Информационный час «Страницы истории», посвященный вручению наград «Золотая звезда» и «Орден Ленина» мемориальному комплексу «Брестская крепость-герой»

Чикалов И.М.

Погребняк В.Д. Пашкевич В.В.

21.            

01.11.2017, 11.00

Пост Памяти

Экскурсия на Пост Памяти Брестской крепости-герой

Фигура Е.Д.

22.            

01.11.2017,

15.45, каб. 14

Конкурс рисунков «Безопасная улица»

Омельянюк И.И.

23.            

01.11.2017,

16.00,  каб. 11

Вечер семейных традиций «Мой дом – моя семья»

Руда И.В.

24.            

01.11.2017

17.10, каб. 19

Дискуссия на тему профориентации подростков

Литвинкевич М.П.

25.            

02.11.2017,

09.50, каб. 3

Игровая программа «О чем мечтают дети»

Левонюк А.А.

26.            

02.11.2017;

10.00

Автобусная экскурсия в историко-мемориальный музей «Усадьба Немцевичей»

(д. Скоки).

Выставка «Последний романтик эпохи» к 275-летию

Т. Рейтана

Абрамчик Н.Н.

Чубарова Т.И.

27.            

02.11.2017,

12.00

Пост Памяти

Экскурсия с юнармейцами в «Музей войны – территория мира»

Погребняк В.Д.

28.            

02.11.2017;

15.30

Экскурсия «Это было недавно, это было давно…» (мода и стиль 1950-1980 гг.); Брестский областной краеведческий музей

Хомич М.В.

29.            

02.11.2017,

16.00-16.45,

СШ № 9

Урок здоровья «Закаливание – путь к здоровью»

Иовлева Н.И.

30.            

02.11.2017, 16.00,

хореография 1

Игровой праздник «Активные, спортивные, позитивные!»

Козлова А.В.

31.            

02.11.2017,

18.00-18.35,

каб. 17

Игра «Будь здоров без докторов»

Рыжик Т.К.

32.            

03.11.2017,  17.00

ГУК «Центральная городская детская библиотека им. А. С. Пушкина»

Поэтические чтения «Когда строку диктует чувство», в рамках социального проекта «Апостроф», Академии молодежных инициатив г. Бреста

Литвинкевич М.П.

33.            

03.11.2017,

10.00

Творческая встреча учащихся образцовой студии «Колибри» (рук. Лазерко Н.) и учащихся образцовой студии «Радуга», объединения «Маляванка»

(д. Вистычи, Брестский р-н)

Бондаренко В.Е. Козмян А.А.

34.            

03.11.2017,

12.00

Пост Памяти

Экскурсия с юнармейцами в «Музей обороны Брестской крепости-герой»

Чикалов И.М.

35.            

03.11.2017,

14.45, каб. 8

Урок вежливости

Онищук Н.П.

36.            

03.11.2017,

16.00

Экскурсия на выставку работ Петра Данелия

(отель «Эрмитаж»)

Горчанюк Н.Н

 

37.            

03.11.2017,

18.15-18.45, каб. 5

Круглый стол вместе с родителями «Мой ребенок»

Романюк В.В.

38.            

04.11.2017,

09.00, каб.8

Беседа: «Твои знания и твоя будущая профессия»

Кравченко А.В.

39.            

04.11.2017,

10.00

Экскурсия по Брестской крепости

Сиротюк А.П.

40.            

04.11.2017,

12.30

Экскурсия в Выставочный зал ООКЦ

Козмян А.А.

41.            

04.11.2017,

12.40, каб.8

Познавательно-развивающее занятие «Любое дело выбирай умело»

Финслер И.И.

42.            

04.11.2017,

11.00,

актовый зал

Лингвопутешествие «Жывое слова», посвященное 500-летию издания первой книги

Ф. Скориной

Солодуха Т.Е. Сенчук Н.Н

43.            

04.11.2017, 14.00,

хореография 1

Литературная гостиная «Скарбы роднай мовы»

Супрунюк К.В.

44.            

04.11.2017,

15.00-15.45,

каб.17

Тематический урок «Великая октябрьская социалистическая революция: как это было?»

Охримук И.В.

45.            

04.11.2017

16.00, каб. 14

Виртуальная экскурсия «Дрезденская картинная галерея»

Баранова О.А.

46.            

06.11.2017,

14.10 (гр.2)

Урок-путешествие в страну «Профессий важных и нужных»

Левонюк А.А.

47.            

06.11.2017,

10.00

Автобусная экскурсия в эколого-информационный центр «Прибужское Полесье»

Охримук И.В.

48.            

06.11.2017,

15.50, каб. 5

Мастер-класс «Создаем бумажный мир»

Шило Г.В.

49.            

08.11.2017,

08.00 (гр.1), каб.8

Урок-путешествие в страну «Профессий важных и нужных»

Левонюк А.А.

 

Справки по тел.: 20 93 39 (заместитель директора по учебно-воспитательной работе Клундук Светлана Владимировна).


Hilliger Media Shop
Template "schoolnerdfree" designed by Hilliger Media (Copyright © 2011)