Путь на сайте


Ссылки











 

 

 



Главная

Итоги фотоконкурса "1000 и 1 фото о Бресте"

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФОТОКОНКУРСА

«1000 и 1 фото о Бресте»

Смотреть фото

 

28 мая 2018 года в 11.00 в УК «Центральная городская детская библиотека-филиал №13 им. А.С.Пушкина» состоялось подведение итогов городского конкурса «1000 и одно фото о Бресте» (далее Конкурс). Организаторами Конкурса выступили: отдел туристско-краеведческой и биологической работы и отдел организационно-творческой работы ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста».

В Конкурсе приняли участие 272 фотографии из 30 учреждений образования города: гимназии №№2, 3, 4, 5, средние школы №№ 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 33, 35, 37, Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста.

Экспозиция фотовыставки Конкурса демонстрировалась в УК «Брестский областной краеведческий музей» (фото о природе) и в УК «Центральная городская детская библиотека-филиал №13 им. А.С.Пушкина» (фото о Бресте и горожанах).

На мероприятии прозвучало авторское стихотворение «Мой горад Брэст» Ксении Борисюк, звучали песни в исполнении Нины Хайлак и Анастасии Грушовец. Девочки занимаются в объединениях по интересам «Факультет «Репортер» и «Академия молодежных инициатив» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста. Ведущими мероприятия стали учащиеся объединения «Академия молодежных инициатив», которые инициировали включение номинаций о городе Бресте и горожанах в городской конкурс «1000 и одно фото о Бресте» в рамках реализации проекта «На всю тысячу».

По итогам работы авторитетного жюри определены победители Конкурса.

 

Дипломами отдела образования, спорта и туризма награждены:

                                           В номинации «Пейзаж»        

Диплом I степени – Гнедько Екатерина, учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа №19 г. Бреста»;

Диплом II степени Лукша Ульяна, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа №17 г.  Бреста;

Диплом II степени - Филипчук Екатерина, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа №16 г. Бреста»;

Диплом III степени - Коробко Александр, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия №2 г. Бреста»

Диплом III степени - Мархалюк Карина, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа №23 г.  Бреста».

 

В номинации «Объект природы»

Диплом I степени - Долганова Екатерина, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа №28 г. Бреста»;

Диплом II степени – Братусенко Андрей, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа №15 г.  Бреста»;

Диплом III степени – Гущик Александра, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа №23 г. Бреста»;

Диплом III степени – Годуйко Полина, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия №3 г.  Бреста».

В номинации «Макросъемка»

Диплом I степени - Ващула Анна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа №4 г.Бреста»;

Диплом II степени - Северинчик Яна, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа №17 г. Бреста»;

Диплом III степени – Крупка Дмитрий, учащийся ГУО «Средняя школа №16 г. Бреста».

В номинации «Мой любимый уголок Бреста»

Диплом II степени - Левкович Никита, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Бреста»;

Диплом II степени - Демидова Карина, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 24 г. Бреста»;

Диплом III степени - Шамрило Арина, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 18 г. Бреста».

В номинации «Фотоколлаж: Брест вчера, сегодня, завтра»

Диплом I степени - Гущик Александра, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 23 г. Бреста»;

Диплом II степени - Барковская Валерия, учащаяся объединения «Фотошкола» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста»;

Диплом III степени - Крошонкин Даниил, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа № 37 г. Бреста»;

В номинации «Тебе,  любимый город»

Диплом I степени - Бидзюра Максим, учащийся объединения по интересам «Академия молодежных инициатив ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста».

В номинации «Фотомозаика»

Диплом I степени - Горох Никита, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Бреста».

В номинации «Брестчанин звучит гордо!»

Диплом I степени - Горох Никита, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Бреста»;

Диплом II степени - Долганова Ангелина, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 28 г. Бреста»;

Диплом III степени - Назарук Ангелина, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 9 г. Бреста».

            Уже не первый год посетители фотовыставки в УК «Брестский областной краеведческий музей» традиционно принимают участие в зрительском голосовании. Решением жюри введена дополнительная номинация «Зрительские симпатии».

В номинации «Зрительские симпатии» отмечены:

Блоцкая Анастасия, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа №14 имени Е.М. Фомина г. Бреста»;

Воронович Даниил, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа №14 имени Е.М. Фомина г. Бреста»;

Кивачук Екатерина, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа №22 г.  Бреста»;

Кондерешко Дарья, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа №33 г.  Бреста»;

Сарвас Артем, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа №33 г. Бреста».


Hilliger Media Shop
Template "schoolnerdfree" designed by Hilliger Media (Copyright © 2011)