Путь на сайте


Ссылки


Главная

Набор в объединения на 2017-2018 учебный год

 

Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста продолжает набор учащихся в объединения по интересам! Приглашаем!

 

 Отдел  технического творчества, тел. 20 96 75

«WEB-КОНСТРУИРОВАНИЕ» (очная и дистанционная формы обучения), 7-11классы

педагог Белаш Татьяна Викторовна, мтс 343 55 52

«САМОДЕЛКИН», 7-8 лет

вторник, среда 14.00-15.40

педагог Онищук Наталья Петровна, мтс 525 22 44

«ЮНЫЙ КОНСТРУКТОР»,10-14 лет

понедельник, вторник 09.00-10.40

педагог Березовский Николай Степанович

«HELLO, КОМПЬЮТЕР», 6-9 лет

 понедельник, четверг 14.10 – 15.50

 педагог Левонюк Андрей Александрович, мтс 578 65 25

«ТЕХНОГРАД», 8-9 лет

среда, четверг 09.50-11.30

педагог Левонюк Андрей Александрович, мтс 578 65 25

«ФотоШкола», с 7 класса

суббота 10.00 – 11.40

педагог Кравченко Александр Викторович, мтс 526 01 79

 

Отдел ИЗО и ДПИ, тел. 20 93 99

«КРЕАТИВ» (с 10 лет)

(образцовая студия моды и дизайна одежды)

вторник, четверг: 15.30-17.00;

педагог Хомич Марина Васильевна, мтс 727-48-99

понедельник, среда: 9.00-10.40

педагог Зеленова Ольга Николаевна, мтс 606-09-35

«КОЛОСОК» (с 10 лет)

(аппликация, инкрустация, плетение из соломки)

педагог Борсук Анна Николаевна, мтс 643-51-39

понедельник 9.30-11.10, суббота 13.00-14.40

«АРТквартал» (с 8 лет)

(гобелен, поделки из текстильных материалов, рисунок)

педагог Топольская Анастасия Вячеславовна, мтс 807-44-68

среда – 9.00-10.40, суббота – 9.00-10.40

 

Отдел  организационно-творческой работы, тел. 20 93 99

работа с лидерами города

«АКАДЕМИЯ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ»

возраст 14-18 лет, пятница 17.10-19.50

педагог Литвинкевич Марина Петровна, мтс 201-75-32

 «РЕПОРТЕР» (журналистика), возраст 11-15 лет

педагог Сенчук Нина Николаевна, мтс 806-31-57 сб. 14.00-16.40

«БУМАЖНАЯ ПЛАСТИКА» (оригами), 7-10 лет

педагог Шило Галина Васильевна , мтс 806-02-53

понедельник  15.40-17.30, среда 15.40-17.30

«КЛУБ ВЕСЕЛОГО НАСТРОЕНИЯ» (конферанс)

возраст 10-12 лет, четверг 14.10-16.45

педагог Солодуха Татьяна Евгеньевна, мтс 524-72-92

«КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ» (КВН)

возраст 14-18 лет, вторник, среда 17.10-19.50

педагог Литвинкевич Марина Петровна, мтс 201-75-32

«МИР НА НЕМЕЦКОМ»  возраст 9-11 лет,

суббота 16.00-17.40 Баранова Оксана Александровна

Отдел художественного  воспитания, тел. 20 93 89

«ЗЕЛЁНОЕ ЯБЛОКО» (вокальное-театральное объединение) возраст 8-14 лет,

педагог Дмитриева Ирина Владимировна, мтс 733-71-70

вторник, пятница 15.00 – 16.40, 16.50-18.30; среда 10.00-11.40

«АЛИСА» (образцовая вокальная студия)

возраст 8-16 лет (с вокальной подготовкой)

педагог Сорокина Нина Михайловна, мтс 660-39-09

вторник, пятница 9.30-11.10, 16.00-17.40, 17.50-18.35

среда 16.00-17.40, 17.50-19.10, суббота 10.30-12.10, 12.30-16.00

ИГРА НА УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ,  12 – 18 лет

педагог  Кузнецов Алексей Олегович, мтс 695-97-60

пн., ср. 9.00 – 10.40, пн., ср. 19.15 – 20.00, вт., пт. 19.00-20.00

педагог  Семитко Николай Михайлович, мтс 722-01-82

понедельник, пятница 15.30 – 17.10, 17.20 – 19.00

«ЭТЮД» (театральное объединение)

педагог Супрунюк Ксения Владимировна, мтс. 209-99-18

возраст 12-17 лет: вт., 15.30, 17.25; ср. 10.20; пт. 10.20, 17.45

сб. 12.00, 14.00, 17.00.

Отдел туристско-краеведческой и биологической работы, тел. 20 93 87

«МЕДУНИЧКА» (изучение растений и животных РБ), возраст 6-10 лет

педагог Романюк Валерия Владимировна, мтс. 88 85 334

«ЮНЫЙ КРАЕВЕД», возраст 10-12 лет

педагог Охремук Ирина Владимировна, мтс. 208-16-99


Hilliger Media Shop
Template "schoolnerdfree" designed by Hilliger Media (Copyright © 2011)